진접지구 차량 운행표
순서 | 장 소 | 오전 8시 운행 | 오전 10시 운행 | 비 고 | 1 | 교회 | | 10:07 | | 2 | 장현주공(휴먼시아) | | | | 3 | 장현대명 | | | | 4 | 남광하우스토리 | | | | 5 | 남양휴튼 | | | | 6 | 진접고교 | | | | 7 | 신도브래뉴 | 8:26 | 10:35 | | 8 | 휴먼시아 14단지 | 8:27 | | | 9 | 신안인스빌 13단지 | 8:28 | | | 10 | 반도유보라 | 8:31 | | | 11 | 신안인스빌 2단지 | 8:35 | 10:30 | | 12 | 신영지웰 | 8:37 | 10:37 | | 13 | 금강/ 휴먼시아 6단지 | 8:39 | 10:42 | | 14 | 부영/휴먼시아 7단지(상가) | 8:43 | 10:43 | | 15 | 교회 | 8:45 | 10:45 | |
오남 지역 제1차량 운행시간표
순서 | 장 소 | 오전 8시 운행 | 오전 10시 운행 | 비 고 | 1 | 교회 | | 10:05 | | 2 | 금호어울림 | | | | 3 | 신우 | 8:20 | | | 4 | 신일 | | | | 5 | 한신2차 | 8:23 | 10:25 | | 6 | 신동아/ 유호 | 8:24 | 10:26 | | 7 | 파라다이스 | 8:25 | 10:27 | | 8 | 진주 | 8:26 | 10:28 | | 9 | 동부 | 8:27 | 10:29 | | 10 | 롯데/ 한국 | 8:28 | 10:30 | | 11 | 두산 | 8:30 | 10:33 | | 12 | 삼신(농협 앞) | 8:33 | 10:35 | | 13 | 현대 | 8:35 | 10:36 | | 14 | 청구 / 대림 1차 | 8:38 | 10:38 | | 15 | 극동 / 성호 | 8:40 | 10:42 | | 16 | 교회 | 8:45 | 10:45 | |
오남지역 제2차량 운행시간표
순서 | 장 소 | 오전 8시 운행 | 오전 10시 운행 | 비 고 | 1 | 교회 | 8:10 | | | 2 | 극동 | 8;20 | | | 3 | 교회 | 8:25 | 10:10 | | 4 | 쌍용 | 8:30 | | | 5 | 삭다니 | 8:32 | | | 6 | 두산 위브 | 8:33 | | | 7 | 대우 푸르지오 | 8:34 | | | 8 | 현대 I-Park | 8:35 | | | 9 | 부영 | 8:40 | | | 10 | 교회 | 8:45 | 10:30 | | 11 | 신도브레뉴 | | 10:40 | | 12 | 교회 | | 10:45 | | 13 | | | | | 14 | | | | | 15 | | | | | 16 | | | | |
| |
|